Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Как 1С:УНФ увеличивает прибыль бизнеса минимум на 50%. Это действительно работает

Ищете способ увеличить прибыль? Ищите не дальше, чем «1С:УНФ». Это программное решение специально разработано для того, чтобы помочь малому и среднему бизнесу увеличить свои доходы и вывести деятельность на новый уровень. 

С «1С:УНФ» у вас будет доступ к широкому спектру функций и инструментов, адаптированных к уникальным потребностям вашего бизнеса. От бухгалтерского учета и финансов до управления запасами и отношений с клиентами – в программе есть все необходимое для оптимизации операций и увеличения прибыли.

«1С:УНФ» невероятно удобна, поэтому вам не понадобятся какие-либо специальные технические навыки, чтобы начать работу. Являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или финансовым директором крупной компании, вы обнаружите, что «1С:Управление нашей фирмой» интуитивно понятна и проста в использовании.

Кроме того, программное обеспечение легко настраивается – можно выбрать функции, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса. Это значит, что вам не нужно платить за функционал, которым вы не будете пользоваться, что в долгосрочной перспективе сэкономит ваши деньги.

5 преимуществ 1С:УНФ, которые закроют потребности вашего бизнеса

«1С:УНФ» – одно из самых популярных решений на российском рынке для управления. Мы пообщались с нашими клиентами, работающими в этой программе, и собрали 5 преимуществ, за которые они выбрали это решение.

1. Подходит новичкам и стартапам

В одном сервисе объединены все инструменты управления бизнесом, что позволяет легко вести бухгалтерский учет, планировать ресурсы и анализировать различные показатели. Не нужно учиться пользоваться программой – здесь все интуитивно просто и понятно.

2. All inclusive

Если вы когда-нибудь отдыхали по системе «все включено», вы наверняка поймете, как это приятно – наслаждаться отдыхом и ни о чем не думать. Ничего дополнительно не организовывать. Ни за что не доплачивать.

С «1С:УНФ» примерно также. В современную версию программы уже включены:

 

  • оптовая торговля;
  • розничные продажи;
  • услуги;
  • производственный учет;
  • закупки;
  • склад;
  • ценообразование;
  • CRM;
  • финансы;
  • зарплата и персонал;
  • отчетность и др.

Программа синхронизируется с Google-сервисами, почтой, маркетплейсами. В нее можно загружать таблицы Exсel, прописывать необходимые сценарии, адаптировать под себя.

Ну а если все же какого-то функционала будет недоставать, пользователи облачной 1С:УНФ всегда могут найти его в 1С:Магазин расширений.

3. Готовый интернет-магазин всего в несколько кликов

Расходы на создание собственной онлайн-витрины могут проделать серьезную брешь в бюджете. Особенно –стартапа или молодой, развивающейся компании. Если вы работаете в программе «1С:Управление нашей фирмой», вам не нужны дополнительные расходы. Собственный интернет-магазин, сайт компании, лэндинг или сайт специалиста вы можете создать всего за несколько минут. Достаточно зайти в меню CRM, выбрать тип сайта, проверить его имя и e-mail и выбрать дизайн из 550 готовых шаблонов. Ждем несколько минут – поздравляем, ваш сайт готов. Можете заниматься продвижением и принимать заказы.

Сайт сформируется на основании данных из «1С:УНФ», и в каталоге товаров будет содержаться самая свежая информацию по товарам, их стоимости и наличию. Впоследствии вы сможете «прокачать» свой сайт с сохранением всех позиций в поиске – у вас будет полный доступ к исходному коду, а при необходимости – перенести его на другой хостинг. Все данные при этом сохранятся.

4. Интеграция с витриной во ВКонтакте и маркетплейсами

В программе «1С:Управление нашей фирмой» можно настроить интеграцию учетной системы с различными площадками – магазин ВКонтактеOzonWildberriesЯндекс Маркет.

Интеграция 1С и магазина ВКонтакте решает две задачи: предоставляет покупателю во ВКонтакте ваш товарный каталог из 1С и позволяет менеджерам работать с заказами.

Вносить вручную изменения в карточках товаров на маркетплейсах и контролировать цены – долго и трудоемко. Если сделать центром управления программу «1С:Управление нашей фирмой», можно заполнить карточку в «1С:УНФ», нажать несколько кнопок, и изменения на маркетплейсах внесутся автоматически.

5. Расширенная аналитика

«1С:УНФ» позволяет не только оптимизировать бизнес-процессы, но и контролировать результат. С помощью удобных встроенных отчетов можно проанализировать разные показатели:

  • эффективность рекламных компаний;
  • воронки продаж в разрезе менеджеров, товаров, товарных групп;
  • отчеты по рентабельности и др.

Полученные данные помогут оптимизировать ресурсы предприятия, выстроить реалистичные планы дальнейшее развитие и отследить эффект от внедренных изменений (например, по акционному предложению или новой мотивации сотрудников).

Программа «1С:УНФ» – одно из самых успешных управленческих решений для малого и среднего бизнеса на российском рынке. Программа предоставляет широкий спектр функций, включая бухгалтерский учет, управление запасами, управление персоналом, расчет заработной платы, управление взаимоотношениями с клиентами, аналитику и многое другое. Эта комплексная функциональность может помочь предприятиям оптимизировать свои операции и повысить доходность.

Попробуйте 1С:УНФ бесплатно в сервисе 1С:Фреш

Всегда лучше один раз увидеть попробовать, чем сто раз услышать. Работайте в «1С:УНФ» целый месяц бесплатно, и уже точно поймете, насколько удобна для вас программа. Оставляйте заявку – доступ даем быстро.

Получите доступ уже сегодня

Оставьте заявку на бесплатное использование сервиса 1C:ФРЕШ. Для регистрации демо-кабинета 1cfresh необходимо указать e-mail, телефон, имя

Отправить заявку

 

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку