Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Как сэкономить на сервисе 1С-Отчетность в феврале 2023

Сдача отчетности в контролирующие органы обязательна для большинства организаций и ИП. А поэтому затраты на передачу отчетов в налоговую и СФР (бывш. ФСС и ПФР) практически постоянные. Однако при первичном подключении к сервису «1С-Отчетность», а также для тех, кто решил вернуться к сервису после долгого перерыва, есть ряд выгодных условий, которые позволяют существенно уменьшить расходы в первый год использования.

ПомогаемЭкономить 1С-Отчетность

Собрали актуальные предложения по сервису, которыми можно воспользоваться в феврале 2023. Не пропустите!

Акция «СуперХод»

СуперХод 1С-Отчетность

Выгода: При оплате 12 месяцев обслуживания тарифа «Основной» (ИП и ЮЛ) 1 год или «ГК» вы получите лицензию на 18 месяцев (то есть 6 месяцев – бесплатно). Акцией можете воспользоваться, если ранее пользовались другими сервисами сдачи отчетности (не «1С-Отчетность»).

Узнать подробнее и оставить заявку: можно здесь.

«ТестДрайв»

ТестДрайв 1С-Отчетность

Выгода: Не забудьте воспользоваться этой акцией, если приобрели программу «1С» или подписку на сервис «1С:Фреш». При покупке любой конфигурации программы «1С» или подписке на сервис «1С:Фреш» вы получите доступ к сервису «1С-Отчетность» на 30 дней бесплатно.

Узнать подробнее и оставить заявку: можно здесь.

«#БывшихНет»

БывшихНет 1С-Отчетность

Выгода: Предложение подойдет вам, если вы ранее были пользователями сервисов сдачи отчетности «1С-Отчетность», «Астрал Отчет 4.5», «Астрал Отчет 5.0». При оплате 12 месяцев обслуживания тарифа «Основной» (ИП и ЮЛ) 1 год или «ГК» вы получите лицензию на 18 месяцев. Но важно, чтобы с момента окончания лицензии на «1С-Отчетность» прошло не более 6 месяцев.

Узнать подробнее и оставить заявку: можно здесь.

Специальный тариф «Верное решение»

ВерноеРешение 1С-Отчетность

Выгода: Если вы еще не пользовались сервисом «1С-Отчетность», то подключайтесь прямо сейчас и сдавайте отчетность в ФНС целый год всего за 1200 руб. Этот тариф подойдет тем, кому необходимо вести электронный документооборот (отправка отчетности, получение информационного обслуживания) только с ФНС.

Узнать подробнее и оставить заявку: можно здесь.

Если у вас остались вопросы по сервису «1С-Отчетность», нужна консультация специалиста или хотите подключить сервис прямо сейчас – оставляйте заявку. Перезвоним в самое ближайшее время.

Похожие зазписи