Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Про бухгалтера, кадровика, «1С:Кабинет сотрудника», любовь и свободное время

Сотрудники кадровой службы и бухгалтерии часто жалуются нашим специалистам, что коммуникация с персоналом отнимает очень много времени. И можно ли так сделать, чтобы сотрудники могли сами получать нужную информацию из программы «1С»? Но дело все в том, что велосипед ведь изобретать не надо – все уже давно придумано и внедрено фирмой «1С».

«1С:Кабинет сотрудника» – мега-полезный сервис, который сократит до минимума личные обращения сотрудников в бухгалтерию и в отдел кадров. Сотрудники смогут получать расчетные листки, написать заявление, запрашивать справки… и все это – не досаждая сотрудникам бухгалтерии и отдела кадров, а просто используя свой телефон или компьютер. 

Вот список того, что сейчас может владелец личного кабинета:

  • ознакомиться с расчетным листком за любой период;
  • уведомить об отсутствии (болезнь, опоздание) и согласовать его с руководителем;
  • посмотреть остаток неиспользованного отпуска и получить подробную расшифровку, поясняющую, почему этот остаток именно такой;
  • написать заявление на очередной отпуск или отпуск за свой счет;
  • найти в общем списке коллегу по работе и узнать его контакты;
  • запросить справку 2-НДФЛ;
  • запросить справку с места работы;
  • проверить свои персональные данные, которые хранятся в отделе кадров, и заявить о необходимости их изменения.

Сколько времени тратит бухгалтер или кадровик на обработку всех этих запросов и заявлений? А если сотрудников в компании 20, 50, 100 и больше – сколько таких обращений в день?   «Кабинет сотрудника» сделает все за вас – примет, обработает, выпишет.

Кроме этого, сервис присылает сотруднику полезные напоминания.   Он сообщит, когда будет готов расчетный лист, сообщит, что готова заказанная справка или согласовано заявление на отпуск. А руководителя личный кабинет уведомит о необходимости согласовать заявление подчиненного.

Каждый сотрудник сможет установить на свой смартфон мобильное приложение «1С:Кабинет сотрудника» и запрашивать и получать нужную информацию в любом месте и в любое время.

Удобно. Но самое главное – насколько меньше работы бухгалтеру и кадровику. Так что, может быть, сегодня – именно тот день, когда нужно наконец полюбить себя и оптимизировать рабочее время.

Ознакомиться со стоимостью сервиса и условиями подключения вы можете здесь

Ну а если есть вопросы – мы всегда рады на них ответить.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку