Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Система быстрых платежей теперь в программах 1С

Друзья, новость – огонь!

Пользователи программ “1С:Розница 8”“1С:Рабочее место кассира” и “1С:Мобильная касса” теперь могут принимать оплату через Систему Быстрых Платежей (СБП). Подключиться к системе стало ещё проще!

В программах 1С реализован сценарий оплаты по СБП с использованием динамических QR-кодов. Всё максимально просто:

  1. В момент покупки программа 1С создает QR-код на оплату чека.
  2. Продавец выводит QR-код на экран своего компьютера, дисплей покупателя или распечатывает его.
  3. Покупатель сканирует QR-код через мобильное приложение своего банка и производит оплату. Деньги мгновенно зачисляются на счет продавца.

Чтобы начать пользоваться системой быстрых платежей, потребуется заключить договор на СБП с ООО «Пэймастер». Вы получите параметры подключения, а настройка сервиса в программе 1С займет всего несколько минут.

СБП через сервис «Пэймастер» в программах 1С позволяет принимать оплату, выполнять возврат и впоследствии производить сверку взаиморасчетов, имея счет в любом банке. Вам не придётся даже открывать новый расчётный счёт.

Система быстрых платежей гораздо удобнее и выгоднее эквайринговых терминалов. Комиссия за операции в СБП составляет всего 0,4-0,7 %. А до 1 июля 2022 года для малого и среднего бизнеса действует программа компенсации со ставкой 0%.

Узнать подробнее о системе быстрых платежей можно на сайте Пэймастер. Ну а за консультацией по настройке, конечно, к нам.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку