Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Какая “1С” подойдет для автоматизации небольшой торговой точки

1С Розница для автоматизацииУ вас небольшой розничный магазин? Согласитесь: даже если бизнес маленький, ежедневных задач всегда предостаточно. Наладить продажи, проконтролировать остатки, контролировать персонал, регулярно обновлять ассортимент. Документы, отчетности, общение с поставщиками, клиентами и контролирующим органами никто не отменял.

Чтобы освободить время и оптимизировать бизнес-процессы, рекомендуем делегировать часть задач. Кому? Ну конечно учетной программе 1С! Тем более что для небольших розничных магазинов фирма “1С” разработала недорогое и очень эффективное решение.

Для владельцев единственной торговой точки отлично подойдет программа “1С:Розница” – она станет идеальным выбором для автоматизации фронт-офиса небольшого розничного магазина .

В этой программе от 1С есть все нужное для управления магазином. Коротко о функциональных возможностях:

  • Продажи: рабочее место кассира (РМК), все виды оплат, включая смешанный вид, аналитика;
  • Управление запасами и движениями между магазинами, инвентаризация, автоматизация заказов поставщикам, возможность вести управленческий учет по нескольким фирмам и складам;
  • Управление персоналом: контроль прав доступа, в том числе с помощью карт доступа, аналитика по эффективности продавцов;
  • Поддержка большого количества периферийного оборудования (кассы, сканеры, весы и др.).

Очень приятный бонус – в базовой версии данный продукт имеет невысокую стоимость при достаточно большом функционале. Для целей бухгалтерского учета и налогообложения в решении предусмотрен механизм интеграции с 1С:Бухгалтерия.

Хотите подобрать оптимальную версию программы и купить 1С:Розница? Свяжитесь с нашими специалистами. Мы с радостью вам поможем!

Похожие зазписи