Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

6 функций “1С:Управление торговлей”, о которых вы могли не знать

6 функций 1С:Управление торговлей1С:Управление торговлей” – популярная программа, которой пользуются как крупные компании, так и небольшие розничные магазины. Функционал программного решения очень широк. Но все ли возможности вы используете? 

Обмен с интернет-магазином

Ведете интернет-торговлю? “1С:УТ” – лучший вам помощник. Настройте обмен, и все новые заказы с сайта сразу будут отображаться в программе. Кроме того, ваши клиенты смогут сразу на сайте видеть, сколько и какого товара осталось на складе.

Вывод на печать сразу нескольких документов

Напечатать сразу несколько документов можно всего одним кликом. Выделяете группу документов с помощью кнопок Ctrl или Shift и отправляете на печать.

Отправка документов по почте

Счет на оплату или любой другой документ вы можете отправить прямо из программы. Нажмите просто значок письма, и счет сразу отправится клиенту.

Интеграция с “1С:Бухгалтерия” 

Бухгалтерский учет вести будет проще, если  в вашей “1С:УТ” настроен обмен данными с “1С:Бухгалтерией”. Кстати, если обе конфигурации типовые и регулярно обновляются, он настраивается автоматически.

Подключение онлайн-касс и прочего оборудования

В программе “1С:Управление торговлей” предусмотрены удобные настройки для подключения ККТ и другого торгового оборудования. Данные с онлайн-кассы, сканера штрихкодов или терминала безналичной оплаты будут сразу передаваться в программу.

Планирование задач

А вы знали, что в вашей программе есть удобный планировщик? Вы можете ставить задачи с нужными датой и временем, прикреплять к ним документы, а также управлять клиентскими заказами. Например, резервировать товары на складе или отслеживать историю – от оформления заказа до оплаты и отгрузки.

Подробнее о функционале программы вы можете спросить у наших специалистов. Оставьте заявку – мы перезвоним!

Похожие зазписи