Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Что такое доработка 1С?

Друзья, уж мы то с вами знаем, насколько удобны программы “1С”. Да что там удобны – незаменимы! Ну все здесь продумано до мелочей. Ну или почти все. Ведь даже при всей универсальности программного решения случается так, что в работе не хватает каких-то опций. Ведь бизнес такой разный, и невозможно абсолютно все предусмотреть. 

В первую очередь важно учитывать следующее: если в работе с типовой конфигурацией вам не хватает какого-то функционала, то с большой долей вероятности вы можете его получить. А может быть, так недостающая вам в работе опция уже существует, просто вы о ней еще не знаете ( об этом чуть ниже). 

Так что же такое доработка программы и когда она необходима?

Доработка 1С – это изменение типовой, стандартной конфигурации программы. Она может ограничиваться персональной настройкой пользовательского интерфейса для создания эффективного рабочего пространства, но чаще это – добавление нового функционала с изменениями конфигурации. В результате пользоваться программой становится еще удобнее. Инструмент, который вы получаете в результате доработки, поможет вам сократить время на решение задач, позволит улучшить качество учета. Простыми словами: работать вам будет проще и комфортнее!

Поэтому если вам нужен дополнительный функционал или появились операции, которые необходимо автоматизировать, рекомендуем воспользоваться услугой доработки 1С.

Наши программисты 1С разработают доработку в соответствии с вашими задачами и потребностями – от самых простых до самых сложных. А еще у нас есть готовые разработки, которые могут быть вам полезны. Воспользоваться ими вы сможете прямо сейчас. Ознакомиться со списком вы можете на нашем сайте (вот здесь:  https://gkreshenie.ru/category/nashi-razrabotki/ ).

А вы бы хотели что-то добавить/изменить/доработать в функционале вашей 1С? Оставляйте заявку – обсудим! 

 

Похожие зазписи