Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Учет обращений

“1С:Учет обращений” – простое специализированное решение “1С”, предназначенное для многофункциональных центров и других организациях, работающих с многочисленными обращениями. Программа позволяет организовать удобный и эффективный учет обращений физических и юридических лиц, а также осуществлять контроль, формировать и отправлять отчетность на основании имеющихся данных.

Программа имеет полный функционал для автоматизации обработки обращений, позволяет исключить ручную обработку данных и поможет избежать наиболее часто встречающихся ошибок при обработке обращений и подготовке отчетности. 

Кому подойдет «1С:Учет обращений» ?

Согласно Указу Президента № 171 от 17 апреля 2017 г., все органы, работающие с обращениями граждан, обязаны каждый месяц предоставлять электронную отчетность в Администрацию Президента РФ. Это требует четкого соблюдения срока отчетности и правильности ее формирования.

Программа подойдет:

  • локальным многофункциональным центрам;
  • локальным органам гос. власти;
  • органам местного самоуправления;
  • организациям сферы жилищно-коммунальных услуг;
  • ФГУП;
  • библиотекам, высшим учебным заведениям.

Классификация в программе ведется в соответствии с Типовомым общероссийским тематическим классификатором обращений граждан, организаций и общественных объединений. 

Преимущества программы

Простой и понятный интерфейс. Работать с решением очень легко. При необходимости программа напомнит о предстоящих сроках сдачи и поможет сформировать отчетность.

Легкий и быстрый поиск обращений. Доступен поиск по реквизитам, адресанту, тексту обращения.

Отчетность формируется в один клик. Не придется тратить время на формирование отчетности – все делается в один клик.

Работа без нарушений. Программа поможет избежать нарушений: напомнит о сроках, поможет правильно сформировать документ.

С возможностями программы можно ознакомиться в бесплатной демоверсии. Чтобы начать работать с программой или задать вопросы по ее функционалу, заполните форму ниже. Мы свяжемся с вами в самый короткий срок.

Похожие зазписи