Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Сервис 1С:EDI – обмен электронными документами между поставщиками и торговыми сетями

Сервис-1С-EDIНа сегодняшний день большинство торговых сетей для начала сотрудничества с поставщиком (при подписании договора на поставки) требуют организацию взаимодействия через EDI Electronic Data Interchange) –  в переводе с английского языка – электронный обмен информацией.

От поставщика требуется не только обмен электронными счетами-фактурами, а перевод всей процедуры от оформления заказа и до формирования накладных и закрывающих документов в электронный вид.

Для обмена электронными документами (EDI и ЭДО) между поставщиками и торговыми сетями без электронной подписи запущен новый сервис 1C:EDI. Оператор ЭДО – Docrobot уже встроен в него.

Пользователи решений 1С и сервиса 1С:EDI в привычном интерфейсе своей учетной системы смогут обмениваться с торговыми сетями,  подключенными к EDI-провайдеру Docrobot, EDI-сообщениями и юридически значимыми документами, что обеспечивает автоматизацию взаимодействия и обмена документами в соответствии с требованиями торговых сетей.

Работа пользователей из программы 1С обеспечивается продуктом “Модуль 1С:EDI”, который интегрируется в решения на платформе «1С:Предприятие 8» – 1С:БП1С:УНФ1С:УТ, 1С:ERP. Возможна адаптация модуля для других или нетиповых конфигураций. Позволяет поставщику в одном окне работать с EDI-документами и на их основе создавать и управлять документами учета в своем решении 1С, такими как Заказ покупателя, Расходная накладная и УПД, с возможностью подписать юридически значимые документы (ЮЗД) электронно-цифровой подписью (ЭЦП) и отправить.

До 28 февраля 2022 года подключение EDI-обмена через 1С:EDI бесплатное.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку