Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Как сэкономить на сервисе 1С:Отчетность – 6 выгодных предложений июля

1С:Отчетность – самый востребованный сервис. Ежемесячно к нему подключаются сотни (!) бухгалтеров и предпринимателей. А все потому, что он здорово помогает со сдачей отчетности в контролирующие органы и экономит время.

Мы собрали подборку выгодных предложений, которые помогут вам сэкономить на сервисе 1С:Отчетность. А если вы еще не пользовались им – попробовать сервис бесплатно.

  1. 1С:Отчетность: Добро пожаловать! – Предложение для новичков, никогда не работавших с сервисом. Подключайте «1С-Отчетность» со скидкой 50%!
  2. 1С-Отчетность. Верное решение. – Еще один тариф для новичков, позволяющий вести электронный документооборот (отправка отчетности, получение информационного обслуживания) только с ФНС.
  3. СуперХод: Переходи на 1С-Отчетность! – Пользуетесь сторонним сервисом (не «1С-Отчетность») для сдачи отчетности? При переходе на 1С:Отчетность для вас выгодные условия.
  4. 1С-Отчетность: ТестДрайв. – Только выбираете сервис отчетности в контролирующие органы? Подключайте тариф #ТестДрайв и пробуйте 1С-Отчетность 30 дней абсолютно бесплатно!
  5. 1С-Отчетность: Кадровые решения. – Отправка отчетности в ФСС и ПФР.
  6. #БывшихНет. – Сдавали ранее отчетность с помощью сервисов «1С-Отчетность», «Астрал Отчет 4.5», «Астрал Отчет 5.0» ? Подключайте сервис снова и получайте 6 месяцев работы в подарок.

Не можете определиться, какое из предложений подходит именно вам или хотите узнать больше о каком-то из предложений? Оставляйте заявку – наши менеджеры с радостью вам помогут.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку