Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Универсальное рабочее место кассира теперь интегрировано в «1С:Касса»

В конце 2021 года к программе «1С:Касса» стало возможным подключить дополнительное внешнее рабочее место кассира «1С:РМК». А теперь, начиная с версии начиная с версии 4.0.1, новое универсальное рабочее место кассира появилось и прямо в самой «1С:Кассе». Оно практически такое же, какое недавно стало доступным в “1С:Розница” и в “1С:УНФ”.

Итак, главные изменения:

  • Новый, буквально «с конвейера» интерфейс рабочего места кассира – современный и красивый.
  • Теперь можно выбрать масштаб интерфейса РМК – для маленьких экранов с большим разрешением (чтобы элементы были покрупнее) или наоборот, для больших настольных мониторов.
  • Теперь одной кнопкой можно сворачивать левое жёлтое меню, чтобы рабочее место кассира занимало весь экран. Это особенно важно для мониторов с соотношением сторон 4:3.
  • Работа кассира без мыши – на все функции РМК можно назначить комбинации клавиш и использовать специальные программируемые клавиатуры.
  • Поддержка оплаты с помощью системы быстрых платежей (СБП). Список банков-партнёров постоянно расширяется.
  • Поддержка округления при оплате наличными.

Теперь можно использовать практически одно и то же универсальное рабочее место кассира и внутри «1С:Кассы» и как дополнительное рабочее место – купив за 3000 рублей бессрочную лицензию «1С:РМК».  А когда ваш бизнес подрастёт, и вы перейдёте на более продвинутые решения – «1С:Розницу» или «1С:УНФ», то и там вас встретит всё то же, уже привычное, рабочее место кассира. Сотрудникам не придётся переучиваться.

Напоминаем, что у нас вы можете купить программу 1С:Касса, 1С:РМК и другие программы 1С в “облаке” или коробочную версию. 

 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. Там еще больше полезных новостей.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку