Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Нулевка – бесплатная отчетность для ИП без бухгалтера

1С:НулевкаОдин из самых актуальных вопросов у начинающих предпринимателей – «А как я буду сдавать отчетность?». Не многие стартаперы могут позволить себе бухгалтера на начальном этапе. А отчетность сдавать надо. Даже если она нулевая. При этом не стоит забывать – даже если в отчетном периоде не было доходов и расходов (на старте так бывает, да и не только на старте), все равно придется подавать «нулевку».

Что делать, если бухгалтера нет, а отчетность – ну совсем не ваше?

Возможно, вы только думаете об этом, а в «1С» уже давно все придумали. И разработали абсолютно бесплатную программу «1С:Нулевка», которая поможет вам с отчетностью. Программа напомнит, какую отчетность необходимо сдавать и когда, сформирует все требуемые документы. Вам останется только подать документы.

Хотите подавать уже готовые документы самостоятельно? Вам подходит бесплатная «1С:Нулевка Light».

Хотите отправлять отчетность, не выходя из дома, через интернет? Переходите на экономичный тариф «1С:Нулевка» – от 259 руб./месяц. Программа поможет сформировать документы и отправить в контролирующие органы.

Появились доходы? Переходите на простую и понятную онлайн-бухгалтерию для начинающих предпринимателей «1С:БизнесСтарт».

Доходы подросли, появились сотрудники, увеличилось число операций? Тогда самое время переходить на другую программу. Какую – зависит от специфики бизнеса и задач.

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы. Звоните или пишите нам, мы на связи!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку