Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Кабинет сотрудника – бухгалтеру и кадровику работать будет проще

1С:Кабинет сотрудникаПоследний месяц года – один из самых «горячих» для бухгалтера и сотрудника кадровой службы. До 1 декабря кадровик обязан составить график отпусков, а еще зарплата, премии, сотрудникам нужно выдать расчетные листки. Процедура не сложная, но отнимает очень много времени. А если сотрудников не 10, и даже не 20?

С сервисом «Кабинет сотрудника» работать становится намного проще. Вы сможете передавать сотрудникам расчетные листки в электронном виде. Сотрудник ознакомится с документом в личном кабинете на портале сервиса или в специальном приложении на своем мобильном телефоне (iOS или Android).

Заявления на отпуск или об отсутствии могут отправляться сотрудниками посредством сервиса прямо с телефона. Здесь же – согласовываться руководителем.

В любой момент времени и в любом месте, где есть интернет, сотрудники смогут самостоятельно посмотреть сведения о зарплате, количество оставшихся дней отпуска, заказать справку 2-НДФЛ и т. п., даже если у них нет доступа к программе 1С.

Стоимость сервиса с полным доступом для 10 сотрудников – всего 280 руб./месяц. На большее число сотрудников – в соответствии с тарифами, с которыми вы можете ознакомиться здесь

Сервис работает в локальных и облачных версиях программы 1С.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку