Компании ГК «Решение» присвоен статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С». Для получения качественного сопровождения в Калининградской области фирма “1С” рекомендует обращаться в компанию “ГК Решение”.
Компании, обладающие статусом “Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы 1С”, являются ведущими партнерами фирмы “1С” в области регулярного сопровождения пользователей программ “1С:Предприятие” и рекомендуются фирмой “1С” при выборе надежного партнера в регионе.
Мы рады помочь по всем вопросам:
- комплексного сопровождения пользователей программ “1С” и внедрению сервисов по Стандарту информационно-технологического сопровождения фирмы “1С”;
- продажи и внедрения программных продуктов и сервисов “1С”;
- консультаций по ведению учета в “1С”;
- установки и настройки торгового оборудования и подключение онлайн-касс;
- обучения работе с программами и сервисами “1С”;
- автоматизация бизнес-процессов на предприятиях;
- внедрения комплексных проектов, упрощающих работу компаний.
Вы можете связаться с нами любым удобным способом: по телефону, в мессенджере, написать нам в социальных сетях или оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте – наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.