Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Сервис 1СПАРК Риски – теперь еще больше возможностей!

1СПАРК Риски уже давно на страже безопасности пользователей 1С. Для тех, кто регулярно работает с большим количеством контрагентов, сервис просто незаменим. Подключаете его, и всегда имеете исчерпывающую информацию о новом клиенте или партнере. Ведь сервис 1СПАРК Риски:

  • оценивает платежеспособность контрагента
  • предупредит вас о банкротстве, ликвидации организации или смене директора;
  • покажет, похожа ли фирма на “однодневку”.

Сервис поможет вам предупредить сделку с неплатежеспособным покупателем или поставщиком, проверит финансовые показатели компаний и уделите особое внимание тем, чьи индексы в зоне риска, предупредит о важных изменениях в “жизни” контрагента. Столько возможностей!

А теперь сервис СПАРК Риски стал еще удобнее! Группа “Интерфакс” и фирма “1С” расширили возможности совместного сервиса 1СПАРК Риски, предоставив возможность пользователям переходить при проверке контрагента из системы 1С в карточку анализируемой компании в интерфейсе информационно-аналитической системы СПАРК. Это обеспечит пользователям сервиса доступ к самой полной информации о своих партнерах и более широкие возможности по их анализу. 

Если вы работаете с большим количеством контрагентов, этот простой и функциональный сервис для вас просто незаменим! Стоимость СПАРК Риски – 3000 в год. Чтобы оценить все возможности сервиса, вы можете попробовать бесплатный демо-доступ на 7 дней. Напишите или позвоните нам – мы подключим вам бесплатную версию.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку