Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Рабочее место кассира – автономная работа кассира на рабочем месте

рабочее местоРаботаете в “1С:Розница” ? Про какое удобное приложение мы сейчас расскажем! Да что там удобное – незаменимое! Еще и пользоваться можно бессрочно – ну вообще красота! Купил и забыл.

Приложение “1С:Рабочее место кассира” поможет организовать дополнительное рабочее место кассира, подключаемое к информационной базе вашей 1С. Другими словами, 1С:РМК – это программа для автономной работы кассира на рабочем месте, с подключенным торговым оборудованием, в полном соответствии с текущим законодательством о розничной торговле.

1С:РМК – это:

  • современный и удобный интерфейс, адаптированный для использования на мониторах с различным разрешением и физическими размерами. Удобная работа с сенсорными мониторами;
  • максимальная простота подключения 1С:РМК к типовым конфигурациям для автоматизации розничной торговли;
  • возможность централизованного управления парком подключенных РМК из центрального офиса торговой сети.

В состав оборудования могут входить контрольно-кассовая техника, сканер, эквайринговый терминал, весы, считыватель магнитных карт, дисплей покупателя.

Обновления программы «1С:Рабочее место кассира», а также услуги линии консультаций фирмы 1С по телефону и электронной почте после регистрации пользователей на портале информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС БЕСПЛАТНЫ (а это значит, что вы сможете сэкономить до 4000 руб. в год).

Более того, в течение 2021 года планируется реализовать возможность использования 1С:РМК как внешнее дополнительное рабочее место кассира для решений «1С:Касса», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Управление торговлей» (сообщим дополнительно). Также в планах на 2022 год выпустить версию 1С:РМК под Android – можно будет работать с мобильных устройств!

И наконец, базовая “1С:Розница” + приложение 1С:РМК – это, пожалуй, самый экономичный способ организовать товароучетную систему и 2 полноценных автономных рабочих места специалистов, отвечающих за розничные продажи.

Хотите узнать подробнее об 1С:РМК или организовать рабочее место для ваших сотрудников уже сегодня? Звоните или пишите прямо сейчас! 

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку