Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Сервис “1С:Доставка”: рассчитывайте тарифы по доставке заказа всего в 1 клик

доставкаЕсли вы регулярно рассчитываете или запрашиваете в службах доставки стоимость отправки ваших заказов, наверняка знаете, сколько времени это отнимает. А интеграция “1С” со СДЭК, DPD, BoxBerry и другими логистическими компаниями еще и десятки и сотни тысяч рублей. Однако с сервисом “1С:Доставка” все стало намного проще!

Сервис «1С:Доставка» предназначен для оформления заявок на доставку и дальнейшего отслеживания отправления непосредственно из программы 1С без перехода в личный кабинет логистической компании. Удобно? Еще бы!

Чем поможет сервис? Вы сможете:

  • подобрать услуги и терминалы, рассчитать стоимость перевозки;
  • оформить перевозку в пару кликов: информация об отправителе, получателе, адресе доставки и грузах заполнится автоматически из базы 1С;
  • заказать дополнительные услуги: погрузо-разгрузочные работы, гидроборт, манипулятор, складские услуги и т. д.;
  • отследить статус заказа и местоположение груза;
  • получить транспортные и бухгалтерские документы;
  • посмотреть историю заказов.

Оформлять заявки на доставку теперь можно будет, не выходя из документа «Заказ покупателя», а рабочее место менеджера, работающего с доставками, будет включать возможность мониторинга доставок с помощью трекера.

Сервис поддерживает интеграцию более чем с 30 служб доставок.  Вы просто нажимаете на кнопку и получаете тарифы для вашего заказа по всем желаемым службам. Выбираете тариф и отправляете его в выбранную службу. Все!

Для пользователей “1С:ИТС” сервис бесплатный. Устанавливается за несколько минут, а для онлайн-торговли просто незаменим!

Хотите узнать подробнее или начать пользоваться сервисом? Связывайтесь с нами любым удобным для вас способом – проконсультируем!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку