Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Пакетное пробитие чеков на онлайн-кассе при оплатах от физических лиц на расчетный счет

Пакетное пробитие чеков онлайн-касса

 

 

 

 

 

Автоматизация процесса пробития чеков онлайн при поступлениях на расчетный счет от физических лиц. Помогает сократить трудозатраты таким организациям, как МФЦ, Управляющие компании и т.д. Подходит для 1С:Бухгалтерия 3.0 любой версии (базовая, ПРОФ, КОРП). Не изменяет конфигурацию. Конфигурация остается на поддержке (типовая). Принимаются пожелания пользователей на доработку данного функционала (писать в комментариях).

Данная обработка предназначена для организаций, принимающих платежи от физических лиц (например МФЦ, Управляющие компании и т.д.). При поступлении платежей от физических лиц, после загрузки данных из систем Клиент-Банка, в информационную базу 1С загружаются документы “Поступление на расчетный счет” от каждого физического лица. На каждый такой платеж организации необходимо пробить онлайн-чек с отправкой в ОФД. Данная разработка упрощает этап пробития чеков, путем сбора поступлений за период и пакетным пробитием чеков. Особенно актуально при больших объемах поступлений денежных средств.

Информация в ЧЕК заполняется из назначения платежа документа “Поступление на расчетный счет”. В случае, если в структуре подчиненности “поступления на расчетный счет” присутствует документ “счет на оплату”, то информация для чека берется из него. 

При этом, ККМ можно настроить так, чтобы в бумажном виде чеки не печатались, если ваш аппарат поддерживает такой функционал. Для этого стоит обратиться в компанию, обслуживающую вашу кассу. 

Подходит для 1С:Бухгалтерия 3.0 любой версии (базовая, ПРОФ, КОРП). Тестировалась на релизе не ниже 3.0.72, платформе 8.3.14.

Для установки обработки необходимо в разделе “Администрирование” перейти в меню “Печатные формы, отчеты и обработки” и там добавить обработку из файла.

Будем рады, если наша работа вам пригодилась.

Готовы реализовать ваши индивидуальные пожелания к функционалу данной обработки.

Заказать обработку обработку вы можете прямо сейчас.

Старая цена     4 500,00 руб.

Новая цена      3 900,00 руб. 

Похожие зазписи