Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Почему Битрикс24, а не другая CRM?

Битрикс24

CRM Битрикс24 – одна из самых популярных CRM. Почему многие компании выбирают именно эту систему? Что в этой платформе для автоматизации продаж, маркетинга и взаимоотношения с клиентами есть такого, что не могут предложить другие CRM? Рассказываем.

В CRM Битрикс24 можно работать бесплатно

На старте в CRM Битрикс24 можно работать бесплатно. Базового функционала системы вполне достаточно для стартапов, небольших компаний и предпринимателей.  Впрочем, не только на старте. Бесплатно можно работать сколько угодно. Но ведь предполагается, что ваш бизнес будет расти, а вместе с ним расти и CRM-система. Тогда вам потребуется расширенный функционал и можно будет говорить о платных тарифах. Но лишь тогда, когда ваш бизнес будет готов к новым статьям затрат.

Битрикс24 постоянно обновляется

Платформа Битрикс24 не стоит на месте и постоянно развивается и обновляется. Каждые полгода выходит новый релиз с обновлениями и доработками. Сегодня здесь реализованы привязка к ведущим рекламным платформам (в том числе – Яндекс), сквозная аналитика рекламы, документооборот, коммуникации с клиентами из соцсетей в режиме одного окна, интеграция со сторонними сервисами через API, открытые формы и многое других абсолютно бесплатных инструментов, которые будут работать на развитие вашего бизнеса.

Функционал можно доработать

Преимущество, которым может похвастаться далеко не каждая CRM-платформа – возможность доработки под потребности и задачи бизнеса. И облачная, и коробочная версии могут быть доработаны под специфику компании.

Интеграция Битрикс24

В любой компании есть учетная система. Чаще – «1С» или другие системы управления производством или розничной торговлей. Битрикс24 позволяет интегрироваться практически со всеми учетными системами без каких-либо ограничений. Делается это быстро и достаточно просто. Кроме того, платформа интегрируется с телефонией, электронной почтой, мессенджерами и другими бизнес-системами.

CRM-роботы

В CRM “Битрикс24” можно настроить роботов. Они будут по заданным алгоритмам отправлять письма и СМС, показывать таргетированную рекламу аудитории и даже ставить задания менеджерам. Кроме того, система умеет подсказывать сотрудникам, что им нужно сделать, например, на разных этапах сделок.

Подключить Битрикс24

Чтобы подключить Битрикс24, не нужно ничего скачивать или платить. Начать работать с платформой можно прямо сейчас. Перейдите по кнопке ниже, зарегистрируйтесь и начинайте работать в самой популярной CRM-системе уже сегодня.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку