Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Автоматизация стартапа: начинайте бизнес правильно

На старте проекта многие предприниматели часто считают, что задумываться об автоматизации даже не стоит. А зачем? Ведь задач пока не так много, сотрудников мало, все можно удержать в голове и контролировать процессы вручную. Тратить деньги на автоматизацию нет смысла – их итак на старте не так уж и много. А еще есть бесплатный Excel, где можно кое-как организовать процесс учета.?

 

Но: почему подобный подход – в корне неверный и мешает развитию бизнеса? 

На начальном этапе бизнесу особенно важно быть гибким, оперативно реагировать на меняющиеся условия и видеть слабые стороны. “Ручное” управление не даст вам полной картины и не позволит оценить эффективность вашей работы.

Автоматизировать начинающий бизнес гораздо проще – вы сможете сразу повернуть все процессы в нужное русло: вести единую клиентскую базу, контролировать работу менеджеров, заказы, ставить задачи и отслеживать их исполнение.

Кроме того, если вы планируете на старте вести учет самостоятельно, без привлечения бухгалтера, без специализированного программного решения просто не обойтись. Так, фирма “1С” предлагает специализированные решения для стартаперов (“1С:БизнесСтарт”, “1С:УНФ“, отраслевые решения), которые помогут начинающему предпринимателю вести учет самостоятельно без лишних затрат: отражать свои доходы и расходы, выписывать необходимые документы, контролировать оплату и остатки товаров и т.д. А когда приблизятся сроки сдачи отчетности и уплаты налогов, программа об этом предупредит, объяснит, что и как нужно сделать, и поможет сделать это быстро. 

 
Все отчеты формируются прямо в вашей программе “1С” и отправляются напрямую в контролирующие органы. Вам не нужно разбираться в новых формах отчетности, особенностях их заполнения и отслеживать изменения в законодательстве – программа сделает это за вас.

 

И самое главное: для того, чтобы автоматизировать бизнес, начинающему предпринимателю не нужно покупать программу. Начинайте работать в облачной 1С через Интернет (1С:Фреш) – вы сможете протестировать все возможности программы первый месяц бесплатно. А в последующие месяцы выбрать экономичный тариф от 543 руб./месяц, которого будет вполне достаточно для старта.

Хотите с самого старта вести бизнес правильно? Тогда звоните или пишите нам. Расскажите об особенностях вашей сферы деятельности, а мы быстро поможем подобрать оптимальное по стоимости и функционалу решение.

А еще вы можете начать работать бесплатно уже сегодня. Оставляйте заявку, и мы подключим вас на 30 дней прямо сейчас! От вас – только адрес электронной почты и номер телефона.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку