Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Мобильная касса теперь и для базовых программ 1С

Приложение «1С:Мобильная касса» помогает оперативно и с минимальными дополнительными затратами организовать работу службы доставки. С приложением 1С:Мобильная касса вы можете сэкономить на оборудовании для курьеров: ни кассовые аппараты, ни банковские терминалы больше не нужны – достаточно просто смартфона.

А теперь отличная новость. Если раньше подключить “1С:Мобильная касса” можно было только к облачным или опубликованным в сети программам “1С”, то с выходом последних релизов  появилась возможность синхронизации “1С:Мобильная касса” с локальными и даже базовыми версиями программ “1С:Бухгалтерия”, “1С:Управление нашей фирмой”, “1С:Розница”, “1С:Управление торговлей” и, конечно же, “1С:Касса”.

Подключение осуществляется с помощью файлового обмена по протоколу EnterpriseData, в том числе через «Яндекс.Диск». Важно и то, что такое подключение не требует от пользователя дополнительной абонентской платы.

Установить приложение “1С:Мобильная касса” можно через Google Play (ограниченная версия). Купить полную версию на неограниченный период действия с бесплатными обновлениями можно в ГК “Решение”. Стоимость – 1800 руб. 

Добавьте удобные внешние рабочие места кассиров к вашей программе “1С”.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку