Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Кладовщик

А вы уже знаете об удобном сервисе от 1С для малого бизнеса “1С:Кладовщик”? Приложение будет полезно предприятиям, торгующим продукцией, подлежащей обязательной маркировке, а также ведущим учет товаров по серийным номерам, и всем организациям, осуществляющим розничную торговлю.

Что может “1С:Кладовщик”? Приложение позволяет выполнять работы по приемке и сборке товаров по документам, принятым из управляющей программы складского учета.

Если у вас только один компьютер на кассовом месте, и он постоянно занят для обслуживания покупателей, приложение поможет организовать несколько дополнительных рабочих мест по сборке интернет-заказов или приемки товаров в небольших магазинах.

Сотрудник склада сможет выполнять все складские операции: принимать товар, готовить возврат поставщику или перемещение в другой магазин, и даже провести инвентаризацию торгового зала.

Приложение работает с разными товарами: одеждой или обувью, требующими учет по цвето-размерным характеристикам, с серийными номерами бытовой техники и электроники, а также с маркированными товарами – алкоголь, табачные изделия, обувь и др.

 А если в рабочих помещениях ограниченное или нестабильное Интернет-соединение, “1С:Кладовщик” для вас просто незаменим! 

Кстати, для пользователей “1С:ИТС” приложение бесплатно! Напишите или позвоните нам – мы расскажем, как начать пользоваться сервисом “1С:Кладовщик”. 

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку