Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Кабинет сотрудника. Мобильное взаимодействие сотрудников и бухгалтерии по кадровым вопросам

кабинет“Можно справку 2-НДФЛ”?

“А можно расчетный лист?”

“Можете посмотреть, сколько у меня отпуска осталось?”

И всем нужно срочно, буквально прямо сейчас. Знакомо? У любого бухгалтера и кадрового работника от бесконечных просьб сотрудников голова кругом. Ну ничто так не отвлекает от работы, согласитесь?

Если вы до сих пор работаете в таком же режиме, нужно срочно что-то менять! Мы вам подскажем эффективный инструмент, который поможет сэкономить ваше драгоценное время. Теперь на просьбу по справкам и расчетным листкам вы сможете просто ответить: “А идите ка Вы со своим вопросом… в “1С:Кабинет сотрудника”!

Сервис “1С:Кабинет сотрудника” существенно сократит время, которое сотрудники и бухгалтерия тратят на предоставление расчетных листков, согласование отпусков, получение справок и других документов. Сотрудникам не нужно ходить в бухгалтерию, а бухгалтерии отвлекаться от своих дел.

Ваши коллеги оценят удобство нового сервиса: в любой момент времени и в любом месте, где есть интернет, они смогут посмотреть сведения о зарплате, количество оставшихся дней отпуска, заказать справку 2-НДФЛ и т.п.

Как это работает?

“1С:Кабинет сотрудника” получает необходимые данные (расчетные листки, справки, другую информацию) из приложений “1С” (например, “1С:Зарплата и управление персоналом”) и обеспечивает возможность просмотра этих данных для сотрудников через веб-браузер на компьютере или посредством специального приложения для мобильных устройств (iOS ил Android). При этом любая передача данных возможна только по разрешению ответственного сотрудника (бухгалтер, кадровик или менеджер). Доступ к данным осуществляется по личному паролю сотрудника.

Сотрудники с помощью сервиса могут отправлять заявления, больничные и другие документы, которые автоматически попадут в программы “1С” для дальнейшей обработки. 

Такой формат взаимодействия бухгалтерии и сотрудников удобен и для дистанционной работы. К бухгалтеру или кадровику меньше звонков и сообщений в мессенджерах, а у сотрудника все под рукой.

Да, и самое главное! Вы можете абсолютно бесплатно оценить возможности сервиса. Пользователи могут подключить тестовый период на 45 дней прямо в программе 1С. Во время тестового периода можно создать неограниченное количество личных кабинетов.

Ну что, готовы попробовать? Тогда пишите нам или звоните – подключим прямо сейчас!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку