Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Сервисы 1С для бухгалтера и кадровика

Сервисы 1С для бухгалтера и кадровика

 

Сервисы 1С призваны дополнить и расширить возможности вашей программы. А это значит, что пользоваться ей еще удобнее. Рассказываем коротко об основных сервисах для бухгалтера и кадровика, которые помогут сократить время и упростить рутинную работу.

  • 1С-Отчетность

Сервис “1С-Отчетность” встроен в программы 1С. Все действия с отчетностью производятся в хорошо знакомой 1С без переключения в другие программы, выгрузки/загрузки файлов и без повторного заполнения форм. Перед отправкой сервис проверяет правильность заполнения форм.

  • 1С:Контрагент

Автоматически заполняет реквизиты в карточке контрагента по ИНН или наименованию,проверяет реквизиты инспекций ФНС и отделений ФСС и ПФР и соберет досье с подробной информацией о контрагенте, поэтому вы сможете быстр оценить его надежность. 

  • 1С:Сверка

Сервис в автоматическом режиме покажет расхождения в суммах, датах и номерах счетов-фактур, а также ошибки в реквизитах контрагентов. Сверка ведется в программе 1С без выгрузки и загрузки данных, являющихся коммерческой тайной, в сторонние приложения или на сторонние сайты.
Результаты сверки выдаются удобным отчетом. По каждому выявленному расхождению можно перейти в исходный документ для изучения и корректировки.
Сверку счетов-фактур можно проводить в любое время, не дожидаясь завершения отчетного периода. При обнаружении искажений не придется вносить исправления в декларацию по НДС в последний момент.

  • 1С:ДиректБанк

Обмен документами между программой 1С и банком происходит напрямую – не нужно устанавливать и подключать программу “Клиент-Банк”. Работа с расчетными счетами, открытыми в разных банках, выполняется одинаково – не нужно изучать программу «Клиент-Банк» различных банков.

  • Информационная система 1С:ИТС

Система разработана для руководителей, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и IT-специалистов коммерческих организаций. В ней представлены новости, комментарии и консультации специалистов по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета, рекомендации по налогообложению хозяйственных операций, пошаговые инструкции по их отражению в программе, инструкции по составлению бухгалтерской, налоговой отчетности и отчетности по страховым взносам и отправке отчетности в контролирующие органы в электронном виде прямо из 1С:Предприятия.

А вы какими сервисами пользуетесь? Есть вопросы по функционалу, настройке и подключению – задавайте, ответим!

 

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку