Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Бухобслуживание Решение – принципиально новый уровень бухгалтерского аутсорсинга

Друзья, у нас для вас отличная новость! Мы рады представить вам наше новое направление деятельности – бухгалтерский аутсорсинг. С небольшой оговоркой – новое для клиентов, но не для нас, ведь мы давно уже эксперты в области бухгалтерского учета. А теперь хотим, чтобы наши знания и опыт приносили вам пользу. ГК “Решение” – официальный партнер федеральной сети “1С:Бухобслуживание”.

Почему с нами удобно работать? Потому что 1С:Бухобслуживание Решение – это принципиально новый уровень бухгалтерского обслуживания. А именно:

Удобное омниканальное взаимодействие между клиентом и его профессиональным бухгалтером через личный кабинет, привычные мессенджеры или e-mail. Поручения всегда доступны бухгалтеру, не зависимо от выбранного клиентом канала коммуникаций. Наши клиенты могут самостоятельно вести оперативный учет в «облачной» «1С:Бухгалтерии» и/или «1С:Управление нашей фирмой». Бухгалтер «1С:БухОбслуживание Решение» обеспечит проверку первичных данных и документов, рассчитает налоги, сформирует и сдаст бухгалтерскую и налоговую отчетность, окажет консультационную поддержку, подготовит необходимую справку или данные.

Еще подробнее – на нашем сайте: https://1cbo.gkreshenie.ru/

А если есть вопросы по бухучету и “1С” – пишите, всегда ответим!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку