Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Кабинет сотрудника – новый сервис для взаимодействия бухгалтерии и сотрудников

Кабинет-сотрудникаУ сотрудников компании всегда много вопросов к бухгалтерии: расчетные листки, НДФЛ, отпускные, больничные и многое другое. Фирма “1С” разработала новый сервис – “1С:Кабинет сотрудника”, который сделает взаимодействие подразделений быстрым и удобным. 

В “1С:Кабинет сотрудника” можно работать через браузер компьютера (или ноутбука) или со смартфона или планшета, установив мобильное приложение. 

Используя мобильное приложение, сотрудники могут:

  • видеть данные о зарплате и расчетные листки (и подтвердить получение, то есть бухгалтеру не нужно будет распечатывать и раздавать их);
  • подать заявление на отпуск и контролировать остаток отпускных дней;
  • отправлять заявление об отсутствии на работе по личным и другим причинам;
  • сообщить отделу кадров об изменении своих данных, о новых документах, семейном положении и т.п.;
  • запросить различные справки – 2-НДФЛ, с места работы, для визы, об использованных отпусках и другие. 

Для бухгалтерии работа тоже станет намного проще. Вы сможете:

  • передавать расчетные листки сотрудникам можно в любой момент времени, что полностью соответствует 136 статье Трудового кодекса РФ. Прямо в приложении бухгалтерия получит подтверждение от сотрудника о получении документа.
  • заявки от сотрудников на оформление отпусков, отсутствий, получение справок (2-НДФЛ и другие) будут попадать сразу в программу 1С, без необходимости принимать их в бумажном виде, по электронной почте или телефону.
  • упростится процесс внесения изменений в личные данные сотрудников, т. к. сотрудники самостоятельно будут проводить корректировки в своем “Личном кабинете”, а бухгалтеру в программе 1С останется только утвердить изменения. 

В итоге при использовании “1С:Кабинет сотрудника” сокращается время, которое сотрудники и бухгалтерия тратят на согласование кадровых вопросов. Сотрудникам не нужно будет ходить в бухгалтерию, а бухгалтерия сможет не отвлекаться от своих дел.

Сервис доступен в программах:

  • 1С:Зарплата и управление персоналом, ред. 3 (ПРОФ, КОРП) с версии 3.1.14.166;
  • 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения, ред. 3 (ПРОФ, КОРП) с версии 3.1.14.166.

В ближайшее время планируется расширить список программ, в которых будет доступен сервис – мы проинформируем об этом отдельно.

Но и это еще не все! На целых 45 дней вы можете подключить тестовый период и пользоваться программой бесплатно. Оставьте заявку – подключаем сразу!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку