Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

“1С:Розница. Аптека”. Автоматизация розничных продаж в аптечных пунктах и аптеках

АптекаФармацевтический бизнес – поистине один из самых сложных. Постоянные изменения законодательства, непростой учет фармпродукции, огромная номенклатура. А теперь еще добавилась и обязательная маркировка лекарственных средств. Предусмотреть все и не наделать ошибок – задача не из легких.

 

Если вы развиваетесь в аптечном деле, рекомендуем вам обратить внимание на программное решение от фирмы “1С” “1С:Розница 8. Аптека”, которое поможет оптимизировать все управленческие процессы и организовать грамотный учет в соответствии с требованиями маркировки. Ну и, соответственно, сильно облегчит вам жизнь.

 

Готовое отраслевое решение для автоматизации аптек и аптечных пунктов применяется для автоматизации розничных продаж лекарственных препаратов и сопутствующей продукции в аптеках и аптечных пунктах, ведения оперативного учета по сериям лекарственных препаратов, контроля фальсификации и сроков годности, правил ценообразования, предельных наценок на жизненно-необходимые и важные лекарственные препараты (ЖНВЛП).

Программа подходит как для автоматизации одиночных аптек так и аптек, входящих в торговые сети.

В соответствии с требованиями законодательства реализован обмен данными с ФГИС “Мониторинг движения лекарственных препаратов” (МДЛП) в рамках поддерживаемой решением функциональности.

Возможностей у программы много, но важно одно: она охватывает все нюансы аптечного бизнеса. 

Ознакомиться подробнее с функционалом программы вы можете в нашем каталоге. Отраслевое решение доступно в облачном сервисе 1С, а это значит, что вы сможете работать в программе без привязки к офису – в командировке, на отдыхе, на даче. Все, что нужно – это доступ в Интернет. 

Да, и если вы совсем не знакомы с программой, предлагаем поработать в ней 30 дней бесплатно! Просто оставьте заявку – подключаем сразу.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку