Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Цифровая маркировка лекарств стартует уже 1 июля

Запуск системы маркировки лекарственных препаратов запланирован в России на 01 июля. ??? Ранее обсуждался вопрос о переносе срока на более позднюю дату. Из-за ограничений, введенных в связи с эпидемией COVID-19, не все участники процесса смогли подготовиться в установленные сроки.

☝В свою очередь, Минздравом в Госдуму был направлен соответствующий документ с просьбой рассмотрения переноса сроков введения обязательной цифровой маркировки лекарственных средств. 
 
Однако по итогам заседания межфракционной рабочей группы по лекарственному обеспечению стало известно, что предложение Минздрава было отклонено. Депутаты Государственной Думы не будут вносить поправок, связанных со сроками перехода к обязательной маркировке медикаментов. А это значит, что уже 01 июля маркировка лекарств в России станет обязательной. ☝
 
? Напомним, что ГК “Решение” является экспертом по маркировке и поможет компаниям, осуществляющим деятельность в сфере фармацевтики, быстро и легко перейти на цифровую маркировку лекарств. Просто напишите или позвоните нам!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку