Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

ТОП-5 сервисов 1С, которые упростят работу бухгалтеру

Как бы вы ни любили свою работу, стоит признать: большинство рутинных процессов способны вывести из себя даже самого терпеливого бухгалтера! А вот умный бухгалтер нервную систему бережет, и скучную работу делегирует. Кому? Не кому, а чему! Конечно сервисам 1С!

Пробегитесь по списку ниже – мы составили ТОП-5 must have-сервисов для бухгалтера. Проверяйте – всеми ли вы уже пользуетесь?

  1. 1С-Отчетность. Ну об этом сервисе можно было и не говорить – настолько он популярен и востребован. Но и не сказать тоже нельзя. Отчеты в ФНС, Пенсионный фонд, ФСС и Росстат можно отправлять прямо из программы 1С. Сервис сам проводит проверку документов, сообщает об ошибках и неточностях, а отчеты отправляются круглосуточно буквально парой кликов по защищенным каналам связи.
  2. 1С-ЭДО. Позволяет сэкономить время при обмене документами с контрагентами. Буквально в 1 клик вы сможете сформировать, подписать и отправить документ. Который, кстати, никогда не потеряется. Электронный архив доступен вам в любое время.
  3. 1С-Сверка. Сравнение счетов-фактур своей организации и контрагентов требует особой внимательности. 1С-Сверка позволяет снизить риск расхождения и минимизировать ошибки.
  4. 1СПАРК Риски. Позволяет в считанные минуты получить полную информацию о контрагенте – проверить на банкротство, принадлежность к фирмам-однодневкам, наличие судебных процессов и т.д. Стоит ли рисковать, если есть возможность свести потенциальные риски практически к нулю?
  5. 1С:Контрагент. Сервис позволяет существенно экономить время на заведение контрагентов в программе 1С. Кроме того, автоматически заполняет и проверяет реквизиты, а также предоставляет “Досье контрагента” с информацией о проверках государственных органов.

Ну и, конечно, экономный бухгалтер, который ценит свое время, выбирает облачный сервис 1С – работу в привычной программе через Интернет. С высокой скоростью, безлимитными
обновлениями и консультациями по работе в программах.

Если вы пользуетесь еще не всеми сервисами – напишите или позвоните нам. Подключим, настроим, расскажем, как пользоваться.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку