Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1C:Документооборот: система для автоматизации внутреннего документооборота

документооборотВ любой компании, которая живет и развивается, наступает момент, когда необходимо автоматизировать работу с документами. Независимо от ее размеров, направления деятельности или числа сотрудников. Это происходит по разным причинам: например, чтобы сократить сроки согласования и принятия решений, не терять документы и всегда иметь их под рукой, проверять исполнительскую дисциплину. Для этого нужен хороший инструмент и проверенная методика его использования. Именно таким инструментом является программное решение фирмы “1С” “1С: Документооборот”.

Какие возможности есть у программы?

  • Управление процессами (схемы формата «менеджер — юрист — бухгалтерия — правки — согласование» и т. п.);
  • Управление документами (подписание, ответ, отправка и т. д.);
  • Совместная работа с разными доступами (в рамках лицензии);
  • Учет и планирование рабочего времени;
  • Интеграция с конфигурациями 1С: Бухгалтерия, 1С:УТ, 1С:ЗУП, 1С:КА;
  • Учет, планирование рабочего времени;
  • Доступ с различных устройств.

Автоматизация работы с документами – это всегда минимизация возможности ошибок и оптимизация рабочего времени сотрудников. Любопытно, что среднестатистический сотрудник тратит на работу с документами 30-40% рабочего времени. Которое можно освободить и направить на решение более продуктивных задач. 

«1С:Документооборот» — это не просто система управления документами, но еще и современная ECM-система (Enterprise Content Management — управление корпоративным контентом) с широким набором функциональных возможностей для регулировки деловых процессов и совместной работы сотрудников. Программа позволяет автоматизировать типовые процессы работы с документами, организовать электронный документооборот, обеспечить контроль исполнения задач, регламентировать управленческую деятельность.

Что важно – «1С:Документооборот» можно использовать удаленно через веб-браузер, без привязки к рабочему месту. А это значит, что вы сможете работать с документами из любой точки мира и в любое время.

Хотите попробовать или узнать больше о программе? Звоните или пишите нам!

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку

Читайте также