Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Демовитрина 1С – бесплатная демонстрация программ 1С

Демовитрина 1СВыбрать программу для автоматизации бизнеса на самом деле сложно.  Особенно на начальном этапе. Отсюда и десятки сомнений и неуверенности – а надо ли оно вообще?

 Очень легко купить товар в магазине. Просто подержать его в руках, покрутить и потрогать. И вот вы знаете, что приобретаете.

 Немного сложнее, но тоже очень просто купить что-то в интернет-магазине. Посмотрели фото, почитали характеристики, сравнили стоимость. Все стало понятно, можно оформлять заказ. 

 Совсем другое дело – автоматизировать бизнес. Как выбрать программу, а уж тем более если ты в ней никогда не работал? Понять, какой функционал, удобно ли в ней будет работать, что она вообще из себя представляет? Ведь ее не потрогаешь, не пощупаешь. Почитать описание – неизмеримо мало. Остается верить менеджеру. 

Менеджер, конечно, знает про функционал все… Но работать то вам!

 Вот тут и приходит на помощь Демовитрина – сервис для бесплатной демонстрации программ 1С. 

 С помощью сервиса вы сможете ознакомиться с функционалом любой 1С в любое удобное время и с любого устройства. Просто подключите демодоступ и знакомьтесь с возможностями программы в режиме онлайн. Доступ открыт в течение 30 дней.

Посмотрели демонстрацию, а что дальше?

 Дальше – больше. Теперь вы сможете протестировать работу в программе бесплатно 30 дней. Если, конечно, захотите. Вы получите бесплатный доступ к полноценной 1С в облаке и целый месяц сможете работать бесплатно. Тут уж точно не останется сомнений! 

 Демовитрина 1С находится здесь.

Переходите и выбирайте, с какой С вы бы хотели ознакомиться. А может быть, их будет несколько?

Если есть вопросы – мы всегда рады на них ответить. 

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку