Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Наши партнеры – кейсы. Автоматизация сети индийских магазинов NAGESH

Автоматизация сети индийских магазинов НагешДрузья, мы решили немного рассказывать вам о наших клиентах и о проектах по автоматизации, которые мы реализовали. Они все такие разные, и, может быть, наш совместный опыт вам тоже поможет!

Наверно, сегодня нет такого человека, который бы не вдохновлялся продукцией из Индии. Каждый для себя найдет свое – индийская кухня, йога, аюрведа. И в каждом направлении – своя философия, и главное в ней – это здоровье.

К сожалению, Индия далеко, а различные локдауны и ограничения отдаляют ее еще больше. Но чтобы соприкоснуться с философией здорового образа жизни, не нужно долго ждать или пересекать океаны. Приобрести натуральные товары из самой Индии можно прямо в вашем городе. Мы уже знаем, где, и делимся с вами.

Индийский магазин NAGESH – магазины здорового питания в Калининграде, где можно приобрести экопродукты, натуральную косметику, ароматные специи, настоящий индийский чай, аюрведческие товары, дизайнерский текстиль из натуральных индийских тканей, товары для йоги и многое другое. Ассортимент товаров большой, управлять им непросто, но именно за это постоянные покупатели выбирают NAGESH. А поэтому все должно работать, как часы. И мы приложили все усилия, чтобы максимально упростить работу сотрудников сети.

Что было сделано? Каждый магазин сети работал в своей базе. Для автоматизации было решено выбрать облачную 1С:Розницу. Благодаря этому все магазины теперь могут работать в одной базе. Не нужны обмены, которые отнимают, как правило, много времени и усложняют работу. Теперь все данные доступны онлайн.

Товароведы приходуют и списывают товары, ведут взаиморасчеты с поставщиками в единой базе. Проще и удобнее стало работать и продавцам. На рабочих местах настроены рабочие места кассиров, подключены онлайн-кассы и эквайринговые терминалы.

Директор видит оперативные данные по всей сети в режиме онлайн. Может формировать отчеты, контролировать продажи, остатки, делать анализ закупок. В любое время, с любого места и с любого устройства. Ну и, конечно, настроен обмен с 1С: Бухгалтерией.

Если вы еще не успели посетить магазины сети NAGESH – обязательно это сделайте. Ведь в ассортименте – самые интересные и редкие товары, а еще вас ждут постоянные акции и обязательно – новинки.

Инстаграм магазина: @nagesh.discount

Сайт: www.nageshdiscount.ru

Ну а если вам нужна помощь в учете и автоматизации – пишите или звоните нам. Сделаем аудит, проконсультируем, поможем выявить слабые стороны в учете и организовать эффективную и удобную работу. С 1С в облаке это стало еще проще!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку