Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Эффективные инструменты продаж в онлайне в 1С:УНФ

И снова про онлайн-продажи. Ведь без них сегодня никуда. Если вы еще не продаете онлайн, вы упускаете существенную долю рынка, и на несколько (много!) шагов отстаете от конкурентов.

В 1С:УНФ создан эффективный набор инструментов для интернет-торговли. Программа поможет вам не только вести учет и сдавать отчетность, но и продавать.

Если вы еще не пользуетесь программой – попробуйте 30 дней бесплатно. Просто напишите или позвоните нам, дадим доступ. Ну а для тех, кто уже работает в программе, пусть этот список инструментов сделает продажи еще эффективнее.

Интернет-магазин

У вас еще нет интернет-магазина? Создайте и наполните его в 1 клик из вашей программы 1С:УНФ. Вы сможете принимать заказы на сайте, видеть и обрабатывать их прямо в вашей программе. 1С:УНФ – удобный и эффективный бэк-офис, где вы можете вести складской учет, осуществлять закупки, устанавливать цены, контролировать работу сотрудников, быстро формировать и анализировать отчеты. Еще никогда работать не было так просто!

Веб-витрина mag1c

Сервис mag1c поможет вам быстро создать онлайн-витрину из вашей 1С:УНФ, загрузить товарные позиции и цены. Разместите ссылку на витрину в ваших соцсетях, и покупатели смогут просматривать товары, переходить в магазин и делать заказ.

Кабинет клиента

Еще один незаменимый сервис – «Кабинет клиента». Вы сможете создать свое собственное мобильное приложение для продаж всего за 10 минут. Загрузите товары, настройте способ доставки и оплаты и отправьте ссылку для скачивания приложения вашим клиентам. Покупатели смогут размещать заказы прямо со своего мобильного устройства. Попробуйте, это очень удобно!

Магазин ВКонтакте

Из вашей 1С:УНФ вы сможете создать онлайн-магазин в самой популярной сети рунета. Принимать заказы и общаться с покупателями вы сможете также из вашей программы. Ну а с продвижением вам поможет сервис «Мультимаркет».

Контактные формы

Контактные формы – эффективный маркетинговый инструмент, позволяющий получать обратную связь от ваших клиентов. Создавайте анкеты, заявки на обратный звонок для вашего сайта, формы регистрации на мероприятия, записи на услуги, проводите опросы, собирайте отзывы и контакты. Возможностей для стимулирования так много, и все они есть в вашей программе 1С:УНФ.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку