Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Новый канал продаж в 1С:УНФ – магазин ВКонтакте

А вы используете соцсети для продвижения своих товаров? Теперь это делать еще проще! С помощью вашей программы «1С:УНФ» вы сможете буквально в 1 клик создать свой магазин ВКонтакте, продвигать товары через самую популярную сеть рунета и получать заказы от клиентов.

Цены и остатки на торговой площадке актуализируются автоматически – вам не придется ничего обновлять вручную. Статусы заказов синхронизируются при обработке.

А с помощью сервиса «Мультимаркет» вы сможете создать единый кабинет для продаж и продвигать товары еще на 3-х популярных площадках – AliExpress, Юла и Однокласники.

Общаться с клиентами магазина можно прямо из программы, не открывая соцсети.

А если магазин ВКонтакте уже создан, вы сможете быстро развернуть в программе бэк-офис магазина. Достаточно передать информацию о товарах и начать управлять товарами непосредственно из программы: заполнять карточки товаров, устанавливать цены и контролировать остатки.

1С:УНФ – это не просто программа учета. Это – эффективный инструмент продаж и развития малого и среднего бизнеса. Работать с программой в разы проще, если использовать ее возможности по максимуму.

А если вы еще не знакомы с программой – попробуйте 30 дней бесплатно. Просто напишите или позвоните нам, дадим доступ!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку