Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Бухгалтерия – с 2.0 на 3.0 на выгодных условиях

Друзья, важная информация для пользователей 1С:Бухгалтерия 2.0!

День Х, когда 1С:Бухгалтерия 2.0 будет окончательно снята с поддержки беспощадно приближается. Кстати, пользователи базовой версии уже испытали это на себе. С апреля 2021 года программа на ограниченной поддержке. А вот пользователи версии ПРОФ могут работать до 1 апреля 2022. Но потом – все. Мы рекомендуем успеть перейти в 1С:БП 3.0 до нового года, чтобы в 2022 уже спокойно работать и сдавать отчетность.

Что, и отчетность за 2021 год в 2.0 сдать не получится?

Пользователям базовых версий точно нет. А вот поддержку версии ПРОФ планируется осуществлять до 1 апреля 2022 года в следующем объеме: в конфигурации будут отражаться изменения законодательства и обновляться формы регламентированной отчетности. Пользователям будет обеспечена возможность сдачи годовой отчетности за 2021 год. Выпуск обновлений, необходимых для сдачи отчетности за 2021 год, возможен до окончания сроков сдачи отчетности за 2021 год, то есть до конца I квартала 2022 года. При этом поддержка законодательства 2022 года в выпускаемых обновлениях не планируется.

А поэтому подумать о переходе надо бы заранее. Так, чтобы как можно проще и безболезненнее.

Итак, словами классика: кто виноват ( = никто) и что делать?

Какие есть варианты?

Казалось бы, выбора не осталось – переходить с версии 2.0 на 3.0 в любом случае придется. Но выбор есть всегда. Вы можете:

  1. Перейти из вашей 2.0 в локальную (коробочную) версию программы 1С:Бухгалтерия 3.0
  2. Начать новую – комфортную жизнь и перейти работать в облачную 1С (1С:Фреш).

О преимуществах работы в облачной 1С мы писали неоднократно. Это – скорость работы, доступ к программе в любое время и с любого устройства, экономичность, доступ к техподдержке 24/7, и еще много других преимуществ. Кроме того, в течение 30 дней вы можете потестировать программу абсолютно бесплатно. С переносом данных и с адаптацией к пользовательскому интерфейсу мы вам поможем. Пока есть время, а годовая отчетность только маячит на горизонте, – лучшая возможность оценить программу.

Пугаться перехода на новую версию 1С:Бухгалтерии не стоит. Тем более что мы поможем. До 31 октября предлагаем особо выгодные условия по переходу. Напишите или позвоните нам, и мы зарезервируем скидку. А дату перехода выберем удобную для вас.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку