Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Какую онлайн-кассу выбрать автосервису

До 1 июля автосервисы, мойки и шиномонтажные мастерские ИП на патенте или упрощенке, могли работать без онлайн-кассы. Теперь – все. Любой автосервис обязан применять онлайн-кассу, даже если он ничего не продает и работает без сотрудников.

Онлайн-кассы для автосервисов

Ньюджер. Простая и экономичная онлайн-касса. Не требует подключения к компьютеру, установки кассовой программы и настройки товароучетной системы. Вы просто просто покупаете ньюджер и начинаете работать по 54-ФЗ.

Ньюджер

Смарт-терминал. Онлайн-касса с уже встроенным кассовым ПО и товароучетной системой. Не требует подключения к компьютеру и особой настройки. Работайте сразу после включения. Благодаря сенсорному экрану можно пользоваться без мышки и клавиатуры.

Смарт-терминал

Фискальный регистратор. Онлайн-касса без кнопок и экрана. Выбирайте такую онлайн-кассу, если у вас уже есть компьютер или планшет с кассовым и товароучетным ПО. Это ПО можно настраивать под потребности бизнеса, например, сделать прямую интеграцию с бухгалтерскими программами или разработать систему для управления десятками филиалов.

Фискальный регистратор

Как выбрать онлайн-кассу для автосервиса

Вы работаете в неотапливаемом помещении, часто перемещаетесь с кассовым аппаратом по мастерской или храните ее рядом с инструментами. Аналитика, отчеты по продажам и программы лояльности вам не нужны. Тогда вам подойдут ньюджеры.

Вы хотите анализировать продажи, подключать дополнительные опции вроде программ лояльности, следить за эффективностью разных сотрудников и филиалов. Вам важно не возиться с настройкой, а сразу «из коробки» получить готовый рабочий аппарат. Вы не готовы тратить деньги на кассовые программы и ПО для товароучета. Тогда вам подойдут смарт-терминалы.

У вас крупный автосервис или магазин с разными филиалами. У вас уже есть товароучетная система и вы хотите, чтобы касса была с ней связана. Вам нужны сложные операции вроде расчетов с рассрочкой. Тогда ваш вариант – фискальные регистраторы.

Если вам нужна помощь с выбором онлайн-кассы – оставляйте заявку. Наши менеджеры помогут подобрать вам лучший вариант с учетом специфики вашего бизнеса.

Похожие зазписи