Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:УНФ в облаке – бизнес в вашем кармане

Случалось ли с вами такое, что компьютера нет под рукой, а вам срочно понадобились какие-то данные (остатки продукции на складе, выставить счет клиенту вот прямо сейчас, оформить калькуляцию, посмотреть статус заказов)?  Станет ли клиент дожидаться от вас счета до вечера? Или как контролировать статус текущих заказов, не пропустить новый и не забыть про сегодняшнюю отгрузку, если вы постоянно в разъездах?

Время бесценно. Особенно для малого и среднего бизнеса. Большинство задач нужно решать здесь и сейчас. Иначе что? Клиент, не дождавшийся счет, не обработанный вовремя заказ, забытая отгрузка… Вы просто теряете деньги. 

1С:УНФ в облаке поможет держать руку на пульсе и буквально в 2 клика решать большинство рутинных задач:

  • принимайте заказы и оплату;
  • закупайте товары и ведите расчеты с поставщиками;
  • оформляйте калькуляцию и выпуск продукции;
  • начисляйте заработную плату;
  • анализируйте остатки на складах;
  • считайте деньги, доходы и расходы, прибыль бизнеса.

Программа подойдет для оптовой и розничной торговли, интернет-магазина, производства, компаний сферы работ и услуг.

Стоимость программы за 1 пользователя – 543 руб./месяц. Впрочем, вы можете попробовать поработать в программе целый месяц бесплатно. Ничего платить не надо. Дарим вам 30 дней – это много часов времени, которое освободится у вас для развития вашего бизнеса.

Где бы вы сейчас ни находились – в офисе, дома, в кафе, в своем автомобиле – звоните нам, подключим вас сразу. Хотя стоп! Только за рулем не надо. Припаркуйтесь где-нибудь, ладно? И скорее оставляйте заявку. Подключим вас уже через 15 минут. Мы за безопасность!

 

Похожие зазписи