Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Как восстановить доступ в личный кабинет ОФД

доступ в личный кабинет офдЧто делать, если вы забыли логин и пароль для входа в личный кабинет вашего оператора фискальных данных?

Мы подготовили краткую инструкцию, которая поможет вам восстановить доступ.

  1. Вы регистрировали ОФД в ГК “Решение”. Если вы регистрировали договор ОФД у нас, данные для регистрации вы сможете найти в вашей электронной почте (Ваш почтовый ящик – Ваш логин). Также вы можете позвонить нашему менеджеру по телефону (4012) 38-58-88, мы поможем восстановить пароль или сменить почту, если это необходимо.
  2. Вы помните логин (почту), но не помните пароль. Для восстановления доступа войдите на сайт ОФД  https://ofd.astralnalog.ru/lk/auth/signIn/email  (для Калуга Астрал) или на сайт вашего оператора. Откройте форму входа в личный кабинет (у всех ОФД кнопка входа в личный кабинет находится в правом верхнем углу). Нажмите на кнопку “Забыл пароль”. На вашу почту, указанную при регистрации, придет ссылка для восстановления пароля. Перейдите по ссылке и придумайте новый пароль. 
  3. Вы не помните логина и пароля.  Для восстановления доступа вы можете позвонить в службу поддержки вашего оператора фискальных данных. Для восстановления доступа вам потребуется номер ИНН компании. 
  4. Позвоните нам. Самый простой способ восстановить вход в личный кабинет ОФД – позвонить менеджерам ГК “Решение”. Мы сделаем все за вас и восстановим доступ в течение 5-10 минут.

Вы можете позвонить нам по телефону (4012) 38-58-88 или связаться любым другим удобным способом – мессенджеры, в соцсетях или оставив заявку на нашем сайте. Мы не только помогаем восстановить доступ, но и своевременно напоминаем нашим клиентам о необходимости продления.

Нужно продлить ОФД или восстановить доступ? Звоните или пишите, мы на связи!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку