Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Мобильное приложение “Заявки мастера ЖКХ”

Ручные таблицы, не поданные вовремя показания счетчиков, многостраничные нормативные акты и регламенты, дорогостоящие программы, не решающие весь спектр задач. Ну и, конечно, бесконечная работа с должниками. В сфере ЖКХ много проблем.

Мы уже рассказывали, что большинство задач можно решить одним нажатием кнопки. Для тех, кто забыл:

1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК – это комплекс программ, объединяющий учетную программу, личные кабинеты, мобильные приложения, сервисы по расчету квартплаты, работе с должниками и управлению ЖКХ. С этим удобным решением вы забудьте о неудобных программах, экселевских таблицах и сложных обменах. Все, что нужно, у вас под рукой.

А теперь работать с программой стало еще удобнее. Ведь появилась возможность оптимизировать работу специалистов аварийно-диспетчерской службы (АДС).

Мобильное приложение “Заявки мастера ЖКХ” позволяет удаленно назначать задачи для сотрудников и получать от них отчет о проделанной работе. Больше не нужно ездить в офис и тратить время на дорогу. Так, каждый сотрудник может планировать свое рабочее время и оперативнее выполнять задачи.

Задачи в приложении сортируются:

  • по статусу (в работе, в очереди, выполнена);
  • по приоритету (важные задачи, задачи средней и низкой важности);
  • по удобному для клиента времени;
  • по дате создания задачи. 

Приложение обменивается данными с программой 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК Базовой и ПРОФ версий. Диспетчер создает заявку в программе 1С, выбирает нужного сотрудника АДС, и заявка отображается в приложении ответственного мастера.

После выполнения работы мастер заполняет дату и время выполнения работ, добавляет комментарий и информация передается в 1С и становится видна диспетчеру. Сортировка дает возможность мастеру АДС выполнять в первую очередь самые важные и срочные задачи.

Работать с программой можно начать при условии наличия договора сопровождения ИТС (звоните нам, если его еще нет или закончился), а также если вы работаете в программе 1С в облаке.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку