Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Как сэкономить на сервисе 1С-Отчетность

Акции по сервису 1С-ОтчетностьДрузья, сделали для вас подборку – надеемся, будет полезна. Собрали все актуальные предложения по сервису «1С-Отчетность», которые помогут сэкономить на его покупке. Выбирайте, что подходит вам.

Акция «1С-Отчетность: Добро пожаловать!»

Скидка 50% на подключение для пользователей, ранее не работавших в сервисе «1С-Отчетность» и впервые приобретающих Лицензию на программный продукт.

Срок действия акции: по 31.03.2022

Специальный тариф «Верное решение»

Тариф для налогоплательщиков, предоставляющих отчетность только по одному направлению – ФНС.  В случае, если налогоплательщик в течение года работал по тарифному плану «Верное решение», по окончании срока действия лицензии для него будет доступна возможность продления лицензии по тому же тарифному плану по стоимости 1200 рублей.

Срок действия акции: по 31.03.2022

«#БывшихНет»

Акция для всех клиентов, которые ранее были пользователями сервисов сдачи отчетности «1С-Отчетность», «Астрал Отчет 4.5», «Астрал Отчет 5.0». При оплате 12 месяцев обслуживания тарифа «Основной» (ИП и ЮЛ) 1 год или «ГК» клиент получает лицензию на 18 месяцев.

Важно: с момента окончания лицензии на «1С-Отчетность» должно пройти более 6 месяцев.

Срок действия акции: по 31.03.2022

«ТестДрайв»

Акция для всех клиентов, которые приобрели программу «1С» или подписку на сервис «1С:Фреш». При покупке любой конфигурации программы «1С» или подписке на сервис «1С:Фреш» клиент может получить доступ к сервису «1С-Отчетность» на 30 дней бесплатно.

Важно: Подключение осуществляется по тарифу «Промо».

Срок проведения акции: по 31.03.2022

Акция «СуперХод»

Действует для новых клиентов, которые ранее были пользователями конкурентных сервисов сдачи отчетности. При оплате 12 месяцев обслуживания тарифа «Основной» (ИП и ЮЛ) 1 год или «ГК» клиент получает лицензию на 18 месяцев (то есть 6 месяцев – бесплатно).

Срок проведения акции: по 31.03.2022

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку