Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Электронные трудовые книжки

трудовые книжкиСразу или на следующий рабочий день после регистрации кадровых мероприятий работодатель обязан предоставить в ПФР отчет СЗВ-ТД. Хорошо, если у вас уже есть программа 1С. А если нет? Тогда попробуйте новый сервис от фирмы “1С” – 1С:Электронные трудовые книжки.

1С:Электронные трудовые книжки – сервис, который помогает сформировать отчетность в Пенсионный Фонд России, а также вести кадровый учет небольшой фирмы (оформлять прием, кадровый переводи увольнение сотрудника).

Сервис предназначен для коммерческих организаций и ИП. У кого есть программы «1С» – сдавайте из «1С», кто еще не работает в «1С», регистрируйтесь.

Возможности сервиса 1С:Электронные трудовые книжки

  • Простой и понятный кадровый учет: приказы о приеме на работу, увольнении, заявления, трудовые договора – главные преимущества программы 1С: Электронные трудовые книжки.
  • Укажите свой ИНН – и сервис автоматически заполнит реквизиты организации.
  • Отчеты для Пенсионного Фонда формируются автоматически – искать нужную форму не придется.
  • Если не хотите распечатывать отчеты и сдавать самостоятельно – оформите платный тариф и отправляйте отчеты автоматически.
  • Выписку по стажу сотрудник сможет получить не только у вас, но и обратиться МФЦ или ПФР самостоятельно.
  • Как бонус: вам доступны все формы кадровых документов.

1С:Электронные трудовые книжки – надежная и безопасная программа, работающая в облаке фирмы 1С.Вся информация хранится в электронном виде. Это минимизирует шансы на подачу недостоверных сведений о трудовой деятельности сотрудника. Обеспечивается высокий уровень сохранности данных о трудовой деятельности ваших работников: хранятся 3 копии и предоставляются вам в случае, если вы случайно что-то удалите. Электронный формат позволяет в любой момент получить выписку. Это поможет, если пройдет реорганизация в компании
или у сотрудника возникнут сложности в подтверждении стажа.

Чтобы начать пользоваться сервисом, даже если у вас нет программы 1С, напишите или позвоните нам. Есть бесплатный и платный тарифы.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку