Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Обмен сообщениями с клиентами из сообществ “ВКонтакте” и из мессенджера Telegram в “1С:УНФ”

клиентыЧто может быть убедительнее для покупателя в качестве товара, чем то, что продавец и сам им пользуется? Вот пришли вы покупать стол в мебельный салон, а там застали директора мебельной фабрики. И он показывает вам фото – модель, которую вы выбрали, уже третий год стоит у него на кухне.

Ну или кондитер, у которого вы заказывали торт маме на юбилей, на день рождения своей дочери испек такой же. Потому что он правда вкусный!

Вот и программой “1С:УНФ” мы и сами пользуемся, так как она простая и удобная, и в ней ну очень много разного функционала. Даже такого, о котором вы, может быть, даже и не догадывались. Программа максимально адаптирована под современные реалии

Например, в “1С:УНФ” можно можно получать заявки, общаться с клиентами, просматривать историю переписки из групп, не переключаясь на другие приложения. Это очень удобно, если вы осуществляете продажи через соцсети или активно развиваете профессиональные аккаунты.

Как это работает? Клиент отправляет сообщение в сообщество компании, созданное в социальной сети “ВКонтакте”. При получении программой сообщения от клиента создается новое обсуждение и автоматически добавляются ответственные сотрудники. В окне обсуждения сотрудники могут общаться с клиентом от лица сообщества – получать и отправлять сообщения без переключения на другие приложения.

Сотрудники могут реагировать на вопросы клиентов оперативнее, работая в одной программе! Вся история переписки сохранится в 1С.

А еще в “1С:УНФ” можно обмениваться текстовыми сообщениями, файлами, устраивать аудио- и видеоконференции между пользователями одного приложения, демонстрировать экран своего компьютера в ходе видеозвонка. Это значит, что для работы вам не нужны сторонние приложения. Все коммуникации можно осуществлять прямо из вашей программы.

Вопросы по программе вы можете задавать нам прямо сейчас. Пишите в комментариях, мы на связи!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку