Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Сервис “1С-Отчетность”: отчетность из 1С одним кликом

сервисНебольшая зарисовка из жизни.

Светлана Федоровна, бухгалтер почти с 20-летним стажем, решила попить чайку. Тем более конфеты после 8 марта остались.

– Тебе сделать тоже, Машенька?

Машеньке 23 года, и она тоже работает бухгалтером. Задач у нее раза в 3 меньше, чем у Светланы Федоровны, вот только последняя может себе позволить перерыв в течение рабочего дня. И даже обсудить такую не весеннюю погоду с кем-то из посетителей или поругать нововведения ФНС по телефону с однокурсницей, тоже работающей бухгалтером, но в другой компании.

– Спасибо, Светлана Федоровна, но нет. Мне еще отчет доделать надо. Как вы все успеваете? У меня даже пообедать времени нет!

Светлана Федоровна улыбнулась и налила кипяток в 2 кружки. Ведь она – бухгалтер со стажем, и обязательно расскажет Машеньке, чем пользуются хорошие бухгалтеры и почему они все успевают.

И про 1С все расскажет. И как минимизировать “ручной” труд. И, конечно, про сервисы 1С. И про must have хорошего бухгалтера – сервис “1С-Отчетность”.

Вы ведь тоже им пользуетесь? Если еще не успели или не знали – скорее читайте, для чего вам обязательно нужен сервис!

Сервис 1С-Отчетность имеет несколько ключевых преимуществ. Например, получение запросов от контролирующих органов: своевременное получение уведомлений, а также подтверждение, подготовка и отправка ответов на требования. Отправка напрямую из 1С (не нужно выгружать отчеты из программы) – это сокращает время на подготовку отчетности и риск возникновения ошибок. А если коротко: отчетность без ошибок и максимально быстро – вот что дает вам сервис.
 
Кроме того, доступен контроль статусов отчетов: необходимая информация о доставке отчетов всегда перед глазами. Вы будете в курсе, принят ли ваш отчет, без переключения на другие программы.

Основные преимущества 1С-Отчетности

  • Проверка правильности заполнения перед отправкой.
  • Получение требований от ФНС и ответы на них.
  • Отправка реестра больничных листов в ФСС
  • Отправка отчетов в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор, ФТС
  • Получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
  • Уведомления о доставке.
  • Сверка с ФНС и ПФР.
  • Получение требований от ФНС и ответы на них.

Для пользователей 1С:ИТС сервис бесплатный. Ну а если договора ИТС у вас нет, уточняйте у нас стоимость. Она разная, в зависимости от числа пользователей и тарифа. Но более, чем доступная.

Резюмируя: причин пользоваться сервисом более, чем достаточно. Поэтому если вы еще его не подключили – рекомендуем сделать это прямо сейчас. Тем более что сервис может быть бесплатным. Когда – спрашивайте у нас, расскажем! Звоните нам или оставляйте заявку – перезвоним в ближайшее время.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку