Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Умный эквайринг для умного бизнеса

Занимаетесь розничными продажами, предоставлением услуг или интернет-торговлей? Тогда вы отлично знаете, что безналичная оплата набирает все большую популярность. Современную торговлю уже невозможно представить без терминалов безналичной оплаты.  Законодательно продавцы в рознице и интернет-торговле обязаны обеспечить покупателю возможность оплаты товаров и услуг как за наличный, так и безналичный расчет при помощи банковской карты. А это значит, что без торгового эквайринга ника не обойтись!

Друзья, чтобы вам было максимально удобно с нами работать, мы стараемся охватить все сферы автоматизации. И подбираем только самые выгодные для вас решения. Теперь мы предлагаем торговый эквайринг с оптимальной стоимостью для вашего бизнеса. 

Наши специалисты подберут экономные и удобные тарифы для любого типа предпринимательской деятельности – торговых точек, вендинговых автоматов, интернет-магазинов или доставки курьером. Ставка – всего от 1,6%, а зачисление денег на счет — на следующий день до 12:00. Подберем POS-терминал, а при необходимости – и онлайн-кассу, подключим, обучим, интегрируем с 1С и возьмем на обслуживание. Установка всего за  час!

Подробнее читайте здесь. Также вы можете оставить заявку на консультацию – перезвоним в течение  минут и ответим на все вопросы.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку