Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Единый семинар 1С – итоги

Вот и прошел Единый семинар 1С, к которому мы так долго готовились, а вы так долго его ждали. Спасибо всем, кто участвовал, а тех, у кого по каким-то причинам не получилось присоединиться к нам, обязательно ждем в следующий раз. Ведь столько полезной информации вы не получите, пожалуй, больше нигде!
  
Наверное никто, кроме нас с вами, не проводил столь масштабный вебинар по всей России. Новая схема проведения оказалась непростой для реализации.  Была разработали практически с нуля новая специальная платформа трансляции с 3-мя кабинетами для параллельного вещания, с интегрированным сервисом онлайн-консультаций и ряд других новых для нас решений и сценариев. 
 
Мы признательны всем, кто участвовал. В результате мы вместе с вами провели очень массовое и успешное мероприятие. У нас было зарегистрировано более 180 слушателей. А общее количество слушателей по всей России превысило 34500! Рассчитываем, что участие в мероприятии принесет вам пользу, и мы действительно старались не зря. 

Нам с вами есть, чем гордиться. А еще очень важно собрать по горячим следам ваши оценки, мнения и предложения по проведенному мероприятию –  что было хорошо, что не очень, какие проблемы считаете наиболее серьезными, что и как можно улучшить, как использовать полученные наработки для следующих Единых семинаров и других мероприятий.  Будем признательны, если оставите свои комментарии. 

Сейчас уже размещены записи выступлений Единого семинара. Доступ к ним будет предоставляться зарегистрированным слушателям Единого семинара, заполнившим анкету. 

Тем, кто заполнил анкету, были разосланы 17 декабря письма со ссылками для  доступа к записям Единого семинара и для скачивания электронного спецвыпуска Бух.1С. 
Кому требуется доступ к записям семинара, но возникли сложности с получением ссылки, сообщите нам об этом, постараемся помочь.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку