Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Какая 1С подойдет для магазина одежды

Друзья, очевидно, что тема маркировки уже набила оскомину. Но вопрос действительно серьезный, поэтому подготовиться нужно основательно.

Особенно это касается продавцов одежды и текстиля, для которых дедлайн по продаже немаркированных товаров наступает 01 января. 

Один из важных моментов, от которого будет зависеть удобство работы в рознице – выбор учетной системы. Какую программу лучше выбрать, чтобы работать было удобно, можно было учитывать складские остатки и заказы, организовать рабочие места кассиров, с маркировкой и электронным документооборотом не было никаких проблем. Ну и отчеты, конечно!

Весь этот функционал (и даже больше) предусмотрен в программном решении на основе “1С:Розница 8” “1С:Магазин одежды и обуви”. Программа – специализированная, разработана с учетом специфики работы с розничной торговлей одеждой и текстилем и поможет автоматизировать основные бизнес-процессы в вашей компании.

“1С:Магазин одежды и обуви” подходит как для небольших одиночных магазинов, торгующих одеждой, обувью, аксессуарами, товарами для спорта и активного отдыха, так и розничных торговых сетей.

Хотите узнать больше о программе? Звоните или пишите нам – мы не только ответим на все ваши вопросы и расскажем про “1С:Магазин одежды и обуви”, но и покажем в удаленном режиме, как работает решение. А еще поможем с маркировкой, если вы еще не успели подготовиться. Звоните прямо сейчас!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку