Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

1С:Управляющий: поможет руководителю повысить рентабельность бизнеса

УправлениеОсновная задача любого бизнеса – получение прибыли. Организовать эффективную работу предприятия без грамотного управленческого учета практически невозможно, ведь руководитель должен “держать руку на пульсе” и контролировать все бизнес-процессы.

Большинство привычных программ позволяют  автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, продажи , склад. При этом руководителю получить целостную картину из разрозненных отчетов довольно сложно. А ведь решения зачастую нужно принимать оперативно.

Поэтому для руководителей, которые хотят всегда получать актуальную информацию о бизнесе и работать над повышением рентабельности, фирма “1С” разработала специализированную программу – “1С:Управляющий”.

Что умеет программа

Программа “1С: Управляющий” позволяет автоматизировать весь контур учета хозяйственных операций: от денег и товара – до производственных операций, от расчетов с контрагентами и сотрудниками – до расчетов с учредителями.

Управленческий учет, реализованный в программе 1С Управляющий, предоставляет директору или владельцу компании точную информацию о прибыли, убытках или рентабельности каждого вида деятельности предприятия или каждого отдельного проекта. Программа позволяет вести аналитику по видам бизнеса, а также сквозную аналитику доходов, расходов и прибыли по подразделениям.

Программа позволяет получать управленческий баланс и контролировать рентабельность видов бизнеса. Кроме того, программа дает возможность проводить планирование и план-фактоный анализ, работать с периферийными информационными базами. Простыми словами: учет в программах бухгалтерского учета ведется для целей налогообложения, а в “1С:Управляющем” управленческий учет ведется для понимания, что на предприятии рентабельно, а что нет. Если бухгалтерский программы доступны для понимания бухгалтерами, то в “1С:Управляющем” легко разберется и сможет быстро начать работу любой руководитель, не имеющий бухгалтерских знаний.

При этом возможен импорт данных в “1С:Управляющий” из программ бухгалтерского и торгового учета 1С.

Преимущества для руководителя

Таким образом, руководитель получает в руки инструмент тотального контроля над своим предприятием, его активами и пассивами. У вас появится возможность оценить бизнес взглядом «сверху», вы будете точно знать, какие направления бизнеса, подразделения компании и отдельные проекты рентабельны, а какие убыточны. Вы сможете вести управленческий учет даже не являясь специалистом в области бухгалтерского учета и информационных технологий.

Бесплатная онлайн-демонстрация

Хотите посмотреть, как работает программа? Оставьте заявку на онлайн-демонстрацию, мы перезвоним и продемонстрируем вам возможности работы программы. Вам не нужно никуда ехать, главное, чтобы работал Интернет!

Заказать программу “1С:Управляющий” в Калининграде вы сможете в ГК “Решение”. Оставляйте заявку – перезвоним в течение 15 минут в рабочее время и подключим сразу!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку