Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Автоматизируем розницу под ключ

Розничный бизнес по праву считается одним из самых сложных. Если вы занимаетесь розницей, то отлично знаете, сколько времени отнимают рутинные дела. Остатки на складе, пересортицы, работа с ассортиментом, с персоналом, расчет зарплаты, касса, отчетность в контролирующие органы. Кроме того, нужно найти время на развитие – хорошо, если в общей сложности его остается хотя бы 10%.

Грамотная автоматизация розницы позволит оптимизировать рутинные процессы, освободить до 30% времени, которое вы тратите на решение текущих вопросов. Ну и, конечно, сократить расходы. Кроме того, вы сможете ускорить работу персонала, повысить уровень обслуживания и продаж.

Автоматизация магазина розничной торговли включает в себя:

• установку программы 1С;

• настройку программы;

• сервис 1С-Отчетность (сдача отчетов в контролирующие органы через Интернет);

• комплект торгового оборудования (онлайн-кассы, сканеры штрихкодов, принтеры);

• заключение договора ОФД;

• подключение оборудования к 1С;

• обучение персонала (кассиры, продавцы, менеджеры, товароведы).

При необходимости мы возьмем на себя и бухгалтерское обслуживание. Вы сможете сэкономить еще и на штатном бухгалтере, на налоговый и бухгалтерский учет и полностью посвятить себя развитию вашего бизнеса.

Программу 1С мы настроим в облачном сервисе, а это значит, что весь ваш бизнес – продажи, отчеты, склад, движение денежных средств, бухгалтерский учет – будут у вас в кармане. А точнее – в любом вашем гаджете, главное, чтобы работал Интернет.

У нас есть успешный опыт автоматизации розничной торговли разных направлений и масштабов – от небольших одиночных розничных точек торговых сетей. Мы подготовим для вас индивидуальный комплекс по автоматизации, в зависимости от особенностей вашего бизнеса, оптимальный для вас по стоимости и функционалу.

Хотите узнать подробнее? Наши специалисты на связи – звоните и пишите прямо сейчас!

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку