Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Новое в системе “1С-Просто”

Открытая система «1С-Просто» – функциональное решение для небольшого бизнеса на базе сервиса “1С:Касса”, в котором есть все, что нужно современному предпринимателю для организации розничной торговли. Онлайн-кассы и рабочие места кассиров, курьеры, выездная торговля, учёт товаров и денег, ЕГАИС и обязательная маркировка товаров, электронный документооборот, интернет-магазин, выгрузка данных для бухгалтерии – коротко удобства сервиса и не перечислишь.

А теперь пользоваться системой стало еще удобнее! Почему?

  1. Работать с электронными документами можно теперь прямо в “1С:Касса”. Если раньше для работы с электронными документами необходимо было использовать внешний сервис “1С:Клиент ЭДО”, то теперь принимать и отправлять документы, подписывать их электронной подписью, работать с маркированными товарами и осуществлять сверку кодов маркировки в потупившем УПД с реальными кодами поступивших товаров можно не выходя из “1С:Касса”.
  2. Добавлена поддержка новых групп маркированных товаров: товары легкой промышленности и одежда, молоко и молочная продукция, шины и автопокрышки, фотокамеры и лампы-вспышки, духи и туалетная вода, велосипеды, кресла-коляски.
  3. Доработан механизм, позволяющий легко скопировать базу из облачной версии “1С:Касса” в локальное приложение и обратно.
  4. При добавлении в чек весовых товаров появилась возможность суммировать вес нескольких порций товара, если весь товар не получается взвесить одновременно.
  5. В приложении “1С:Мобильная касса” появилась новая, более удобная цифровая клавиатура.

Если вы еще не работали с “1С-Просто”, но ищете недорогое комплексное решение для небольшой розницы, – напишите или позвоните нам. Расскажем о преимуществах системы и подключим вас.

Читайте также

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время.
Оставить заявку