Top.Mail.Ru
Калининград,
ул.Липовая аллея, 2
Техподдержка:
8:00 - 23:00

Какая программа 1С подойдет для ИП?

Какая-программа-1-подойдет-ИП

Только начинаете собственное дело? На старте бизнеса, а уж тем более по мере его развития каждый предприниматель хоть раз задумывался о том, как оптимизировать учет, сдавать отчетность и справляться с растущим документооборотом. Как правило, индивидуальным предпринимателям и небольшим фирмам не требуются сложные программные продукты. Специально для небольшого бизнеса фирма “1С” разработала простые, понятные и недорогие программы, которые помогут вам в учете и автоматизации основных бизнес-процессов.

Если вы только начинаете свой бизнес, индивидуальным предпринимателям и небольшим фирмам рекомендуем обратить внимание на следующие конфигурации:

1С: Предприниматель

Программа 1С:Предприниматель представляет собой базовую версию конфигурации 1С:Бухгалтерия, но имеет настройки, необходимые именно для частного предпринимателя.

1С:Упрощенка

1С:Упрощёнка – тоже адаптированная под задачи небольшого бизнеса  “1С:Бухгалтерия базовая версия”. Программа предварительно настроена под упрощенный налоговый режим. Доступно 1 рабочее место, без возможности добавления новых пользователей. 

1С:УНФ

Программа “1С:Управление нашей фирмой” была разработана фирмой 1С специально для малого бизнеса. Решение обладает широким функционалом, охватывает почти все сферы деятельности малых и средних предприятий. Это оптовая, розничная и интернет-торговля, предоставление услуг и сервиса, выполнение работ, небольшое или мелкосерийное производство. Имеет понятный интерфейс. Индивидуальные предприниматели, работающие на специальных налоговых режимах, могут формировать необходимую отчетность по налогам и сборам, сдавать отчетность через Интернет.

Все версии программ доступны в облачном сервисе, а это значит, что вы сможете работать в базе из любого места, без привязки к офису. Главное, чтобы был Интернет.

Если вы хотите подобрать оптимальную для вас программу 1С, свяжитесь с нами или оставьте заявку. Мы перезвоним, расскажем о возможностях каждого решения и поможем подобрать оптимальное исходя из особенносей вашего бизнеса. 

 

Похожие зазписи